суббота, 13 июля 2013 г.

Что такое PERFECT APP™ и как можно здесь заработать?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ B  PERFECT APP  

 Возможности мобильного Интернета  еще только открываются ...
Представьте себе новый бизнес - глобальный, бесплатный и неограниченный.  
5 миллиардов людей на этой планете имеют мобильные телефоны и 5 миллиардов человек хотели бы иметь возможность заработать деньги, просто используя свой телефон. Решение простое - прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, группа международных экспертов разрабатывает идеальное приложение!

Это новое приложение называться будет  PERFECT APP !


Всякий раз, когда человек, независимо от того, где и когда использует это бесплатное приложение  он или она будет зарабатывать деньги.
Всякий раз, когда человек, приглашенный вами, использует  это приложение Вы также будете зарабатывать деньги.
Вы будете зарабатывать на 5 уровней ваших рефералов в глубину при использовании этого мобильного приложения.
Все  в одном приложении - это  приложение, дающее ВСЕ возможности  и функции ,
которые  нам  необходимы !
Идеальное приложение покажет Вам последние новости, лучшие финансовые предложения и курсы валют, самые необычные клубы, ближайшее доступное такси, лучшее предложения ресторанов, самые дешевые АЗС, новые возможности для работы с фото-видео и многое другое - всё это независимо от того, где Вы находитесь на этой прекрасной планете. Этот проект международный и им может и будет пользоваться любой в мире человек который имеет  сотовый телефон, смартфон, планшет или ноутбук.

PERFECT APP - Идеальное приложение уже выпущено с 1 октября 2013, и Вы приглашены в качестве одного из первых пройти предварительную регистрацию. Просто на пригласительной странице нажмите на   кнопку  "JOIN NOW FOR FREE"  для получения и оформления дополнительной информации.

Это идеальное приложение  PERFECT APP  остается свободным навсегда.
Здесь  никто не обязан покупать или продавать что-нибудь после бесплатной регистрации !
Итак - Ваши данные в безопасности . Тут никогда не передадут Ваши данные третьим сторонам, и Вам никогда не пошлют  нежелательные сообщения по электронной почте.
Итак - Вы можете предварительно зарегистрироваться  бесплатно,  независимо от того, где Вы живете и какая Ваша личная жизнь.
Итак - Вам нужно всего лишь адрес электронной почты, чтобы зарегистрироваться. Позже Вы сможете загрузить это бесплатное приложение на Ваш мобильный телефон, чтобы участвовать.
Итак - Потенциальные доходы будут   НЕОГРАНИЧЕННЫ ! Приглашайте друзей, знакомых, родственников  и  эти доходы Вы скоро увидите !

Все выплаты будут производиться на дебетовую карту после официального открытия проекта ( дополнительная информация о карте будет выставлена на Вашей рабочей странице и продублирована на Ваш почтовый ящик ).

                Просто  прямо  СЕЙЧАС  предварительно регистрируетесь и - Вы в бизнесе!

Это видео для лучшего  представления о Ваших финансовых возможностях:  


   Добавлю от себя - эта компания официально зарегистрирована в штате Орегон, США
( сертификат регистрации можно просмотреть здесь ) и за этим приложением стоят американские миллионеры которые уже вложили в этот проект большие деньги, а за привлечение новых пользователей в свой проект они приготовили уникальные предложения и большие скидки для Вас как будущих активных пользователей !

Это Предложение  АБСОЛЮТНО  изменит  Вашу  и мою жизнь  навсегда . Это  гарантировано. Потому что это не какое-то  MLM. Это реальный  бесплатный информационный бизнес будущего.


Для регистрации рекомендую использовать почту Gmail.com  ( своё имя указать на ЛАТИНКЕ )
и пользоваться онлайн переводчиком  встроенным в браузер  Google Chrome.
  Возможен  также этот переводчик    онлайн . 

  Внимание !
  После регистрации в  PerfectApp, Вы получите уведомление по электронной почте 
( обязательно проверьте ящик для приема сообщений и папку Spam) . Нужно нажать на ссылку подтверждения или скопировать её и вставить в браузер. После того, как Вы подтвердите свою регистрацию, Вы будете иметь свою собственную рефферальную ссылку, инструкцию,  а так-же сможете войти в систему через эту ссылку.
 Рекомендую всем новым членам войти в PI , а затем в свой ПРОФИЛЬ и обновить, по крайней мере, свои личные данные. Затем Вы можете нажать на кнопки на нижней строке меню, и посмотреть, что такое PI. 
 Заходите регулярно в свой почтовый ящик - туда также будет приходить свежая информация для будущих пользователей мобильного приложения.

   Как зарегистрировать  и установить приложение PerfectApp 
 а так же  начать зарабатывать на этой  новой платформе.


  Регистрируйтесь  сами и приглашайте друзей - 5 уровней рефералов под Вами 
            будут помогать создавать  Вам  постоянный пассивный доход !

 Как приглашать людей в  PerfectApp ?

  Самое простое, это рассказать об этом бесплатном приложении, которое будет платить деньги за его использование, своим родственникам, друзьям и знакомым. Приглашайте их по своей партнерской ссылке, рекламируйте её в таких социальных сетях как  Facebook,Twitter,  Мой Мир, Одноклассники и Вконтакте,
 на форумах и сайтах бесплатных объявлений - всё это  будет бесплатно и максимально эффективно.
       Вы попробуйте создать свою страничку-блог о мобильном приложении PerfectApp, где своими словами можете рассказать о всех его преимуществах и любыми возможными способами рекламируйте эту страницу.
Всем партнерам зарегистрированным по этой партнерской ссылке с этого блога  подскажу как можно ещё заработать на этом интересном проекте.


       Свои вопросы и дельные предложения можно оставить в разделе комментарии.                                                                                                                      
   P.S.  С 1 октября уже запущено данное приложение для настольных ПК и портативных компьютеров, потому что это первые устройства для тестирования общей функциональности. На основании  этих результатов тестирования и предложений пользователей  в ближайшее время будут  вноситься улучшения и  в дальнейшем запуск состоится для других устройств. Приложение находиться  в постоянном развитии. 

                         Скачивайте , устанавливайте и зарабатывайте с  Perfect App !

   Для тех кто зарегистрировался но возможно не совсем разобрался как этим приложением   пользоваться напишите мне на почту   maxiclicks(собака)gmail.com   и я        подскажу что нужно   делать - ведь это  совсем  не сложно !   


Метки блога:  perfect internet , perfectinter.net , my perfect internet , wazzub

6 комментариев:

  1. Лохотрон это все - собирают данные для спама с лохов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если потратить 5 своих драгоценных минут и создать новый почтовый ящик на Gmail.com а потом зарегистрироваться в этом проекте ? :-) Вы всегда можете отказаться от этого мобильного приложения в том числе удалив этот почтовый ящик на Gmail.com
      За несколько месяцев никакого спама не обнаружено - только редкие приглашения посетить их главную страницу - Рerfectinter.net Кто побывал с переводчиком там - тот уже понял что данный проект PerfectApp это часть большого Рerfectinter.net и перспективы у него огромные !

      Удалить
  2. Да, запущен и первая прибыль уже присутствует !

    ОтветитьУдалить
  3. Ни какой прибыли , сам пользовался этой "чудо программой" . Очередной лохотрон,

    ОтветитьУдалить
  4. Здесь никто не обещал Вам что за пару кликов сразу будете получать пару мульЁнов !
    ... можете сыграть в казино и может сорвете с первой ставки куш , найти "счастливый кошелек" и вложить в него свои деньги ожидая о том что этот кошелек о Вас вспомнит когда-нить или слить свои деньги в быстрых ХАЙПах - в интернете есть много предложений кто заберет Ваши деньги.
    А в этом проекте будут участвовать те кто не гонится за легкими деньгами и САМОЕ ГЛАВНОЕ - понимает какая перспектива появляется у него и что требуется его МИНИМАЛЬНОЕ участие с оплатой ему - это просмотр рекламы на главной странице PerfectApp 1 раз в час БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕЖНЫХ ВЛИВАНИЙ С ЕГО СТОРОНЫ !

    ОтветитьУдалить